Lot de deux bougeoirs

18.00

Apportez une touche d’élégance classique à votre intérieur avec cette paire de chandeliers anciens en métal argenté. Estampillés “Pioneer E.P.N.S”.

Caractéristiques Principales :

Matériau : Métal argenté
Inscription : Pioneer E.P.N.S, une marque Anglaise qui évoque l’artisanat de qualité.
Dimensions : 8,5 cm de longueur, 8,5 cm de largeur, 18 cm de hauteur.
État : Belle patine du temps, léger défaut sur l’un des pied.

Utilisations Possibles :

Élément central sur une table à manger ou une console.
Ambiance romantique dans une chambre ou un salon.
Pièce maîtresse dans une décoration classique ou vintage.

Tous nos autres bougeoirs

Rupture de stock

UGS : D000588 Catégorie : Étiquette :
Commande sécurisée

Matériau : Métal argenté

Utilisations Possibles :

Tous nos autres bougeoirs

Poids 0.435 kg
Dimensions 8.5 × 8.5 × 18 cm
Panier