Lot de 2 chaises de bistrot “BAUMANN”

90,00

Ensemble de deux chaises provenant d’un ancien bar.
Estampille Baumann sous l’une des deux chaises
Chaises datant des années 1960
Belle patine du temps
Stable et robuste

A retirer à proche de Nantes

Rupture de stock

UGS : M000008 Catégorie :
Commande sécurisée

Belle patine du temps
Stable et robuste (mobilier conçu pour un usage professionnel)
Quelques marque d’usure normale.

Hauteur de l’assise : 46 cm

A venir récupérer sur place à Saint Sébastien sur Loire, tout proche de Nantes (44000)

Poids 25 kg
Panier