Lot de 2 chaises de bistrot « BAUMANN »

90.00

Ensemble de deux chaises bistrot de la marque Baumann

Rupture de stock

UGS : M000008 Catégorie :

Ensemble de deux chaises provenant d’un ancien bar.
Estampille Baumann sous l’une des deux chaises
Chaises datant des années 1960
Belle patine du temps
Stable et robuste (mobilier conçu pour un usage professionnel)
Quelques marque d’usure normale.

Hauteur de l’assise : 46 cm

Panier